Филип рассказал о разногласиях в ДПМ2Фото© ava.md

Филип рассказал о разногласиях в ДПМ

, 6 новостей, 7 просмотров

В то же время Павел Филип отметил, что фракцию Демократической партии не следует путать с Демократической партией, представляющей сотни и тысячи компетентных людей, которых она никогда не предаст. Таким образом, по мнению Павла Филипа, те, кто не разделяет видения реформированной партии, уйдут из ДПМ, как сделали и другие. Заявления политика были сделаны в контексте последних событий, которые произошли в формировании, отмечает IPN.

„Я унаследовал партию, фракцию, которую не я сформировал, не я внес этих людей в списки, я пришел в команду, которая была сформирована другим человеком, и естественно, что есть разные взгляды. Если бы я сформировал эту команду, я думаю, что она была намного однородней, и у всех нас были бы одинаковые взгляды и более совместимые”, - заявил Павел Филип в ходе передачи „Политика Натальи Морарь” на телеканале TV8.

Лидер ДПМ утверждает, что в парламентской фракции находятся депутаты с диаметрально противоположными взглядами, от тех, кто выступает за объединение с Румынией, до тех, кто является сторонником Евразийского союза.