Где в Молдове предлагают самую высокооплачиваемую работу4Фото© kp.md

Где в Молдове предлагают самую высокооплачиваемую работу

, 5 новостей, 28 просмотров

Национальное агентство занятости населения опубликовало список самых высокооплачиваемых вакансий на рынке труда в Молдове. Так, по данным ведомства, самая высокооплачиваемая вакансия – должность директора производства в швейцарской компании, работающей в селе Джурджулешты Кагульского района. Предлагаемая заработная плата – от 45 до 50 тысяч леев.

Эта же компания предлагает зарплату в 17 тысяч леев для трех вакансий руководителей, отвечающих за организацию и осуществление деятельности по производству масла. Рейтинг самых высокооплачиваемых рабочих мест продолжает вакансия инженера-технолога в компании по производству текстиля в городе Теленешты. Зарплата – от 10 до 20 тысяч леев, в зависимости от навыков и требований, передаёт moldpres.md.

Другая хорошо оплачиваемая работа – 17 тысяч леев – начальника производства в сельскохозяйственной компании в Леово, который отвечает за управление производственным процессом. Компания в Бельцах, специализирующаяся на международных перевозках, предлагает зарплату в 16 тысяч леев для водителей  международных направлений.