Резолюция митинга в поддержку кандидата в примары Бельц от Блока коммунистов и социалистов Александра Несторовского для участия в выборах8Фото2Видео© aif.md

Резолюция митинга в поддержку кандидата в примары Бельц от Блока коммунистов и социалистов Александра Несторовского для участия в выборах

, 8 новостей, 14 просмотров

Кандидат Блока коммунистов и социалистов на пост примара Бельц Александр Нестеровский подал сегодня документы для регистрации в избирательной кампании, после чего в северной столице Молдовы прошли марш и митинг в поддержку Нестеровского, в котором приняли участие тысячи человек – руководство ПСРМ, депутаты парламента от БКС, муниципальные советники Партии социалистов, жители муниципия.

“Выборы в Бельцах важны для всей Молдовы. Вы видите, как те, кто пришли к власти, пытаются сегодня «перекроить» всю страну. Бельцы могут это остановить. Эта победа может стать поворотной в истории нашей страны”, – подчеркнул выступавший на митинге депутат БКС Константин Старыш.

“Бельцам нужен настоящий хозяйственник – Александр Нестеровский!”, – подчеркнул муниципальный советник ПСРМ Александр Одинцов.