Сборная Молдовы разгромно проиграла в Кишиневе Словении в Лиге Наций3Фото© kp.md

Сборная Молдовы разгромно проиграла в Кишиневе Словении в Лиге Наций

, 5 новостей, 13 просмотров

Первый мяч был пропущен уже на восьмой минуте. Отличился Санди Ловрич. На 37-й минуте в ворота нашей команды был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Харис Вучкич. А через пять минут он же забил третий мяч. На 55-й минуте словенцы заработали еще один пенальти. К мячу вновь подошел Вучкич и оформил хет-трик, передает publika.md.

За последние восемь дней молдавская команда проиграла в третий раз До этого был разгром 0:6 в товарищеском матче от Италии и поражение 0:2 от Греции в Лиге наций.

В другом матче третьей группы дивизиона С Лиги наций сборные Греции и Косово сыграли вничью 0:0. После четырех туров с десятью очками лидирует Словения. У Молдовы одно очко и последнее место. Следующий матч в Лиге наций молдавская команда сыграет 15 ноября в Кишиневе против Греции. За три дня до этого сборная проведет дома товарищеский матч с Россией.