Страшнее чумы только чума в сумасшедшем доме, - Цырдя3Фото© aif.md

Страшнее чумы только чума в сумасшедшем доме, - Цырдя

, 5 новостей, 35 просмотров

Давайте соблюдать карантин, давайте слушать врачей и власти, а не демагогов.

С таким призывом обратился к гражданам Молдовы депутат и политолог Богдан Цырдя. На своей странице в социальной сети он нарисовал апокалипсическую картину – чума в сумасшедшем доме, отметив, что именно так ведут себя в условиях угрозы коронавируса некоторые наши люди. Они нападают на врачей, пытающихся их спасти, сеют панику и истерят по поводу и без, лишь бы показать, какие они «все в белом» на фоне жестких мер властей, пытающихся противостоять угрозе.

Врачи пытаются спасти больных – те оказывают яростное сопротивление! Бьют ногами, зовут на помощь, с полной самоотдачей плюют в врачей и окружающих! Тут же прибегают другие больные и нападают на врача лопатой... Некоторые больные смотрят на все и плачут, другие валяются по полу от смеха. Третьи проникают в камеру с чумой и всех освобождают. Короче, через пару часов, все врачи перебиты, а вся психушка заражена чумой!

Многие вырываются наружу. Тут их уже ждут журналисты, берут интервью, зовут на ТВ8 и Журнал ТВ! Начинаются вой и истерия на всю страну. В психушке нарушают права зараженных! Их лечат вопреки их воле. Никакой чумы нет, и не будет! Это фейк и пропаганда, чтобы держать вас в страхе! Власть хуже чумы.