Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

В Администрацию президента приехали дети из пяти приютов

18 дек. 2019, 21:45   Общество
2549 0

Сегодня, в канун праздника Святого Николая, в Администрацию президента приехали 130 детей из 5 приютов, находящихся в разных районах страны, передает Noi.md

Дети своими колядками с добрыми пожеланиями процветания и благополучия принесли с собой волшебство праздников. Кроме того, юные гости с воодушевлением посмотрели художественную программу, представленную ансамблем Picături Muzicale и президентским оркестром. После этого для них была проведена экскурсия по зданию.

Поскольку Святой Николай считается покровителем детей, особенно нуждающихся, да еще и добрым дедушкой, приносящим подарки, президент страны Игорь Додон вместе с первой леди Галиной Додон вручили каждому ребенку по подарку от Благотворительного фонда первой леди Din Suflet.

По словам президентской четы, их радует, что им удается принести хоть немного радости детям, увидеть улыбки на их лицах, оставить в маленьких сердцах тепло от волшебства зимних праздников.


В завершение встречи глава государства пожелал юным гостям здоровья, радости и счастливого детства, добавив, что будет делать всё возможное для обеспечения достойного будущего детям нашей страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?