Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Богдан Цырдя - Андрею Нэстасе: «И как Вам верить?!"

27 окт. 2019, 12:02   Политика
8012 14

Богдан Цырдя раскритиковал Андрея Нэстасе.

Депутат парламента считает, что кандидату в примары Кишинева «откровенно плевать на все и вся – закон, договоренности, избирателей, принципы».

– Нэстасе подписал соглашение с ПСРМ не критиковать друг друга – плюнул! И как ему после этого верить? Делает лайв в день выборов, нарушая закон. Делает фото с иностранными лидерами, нарушая закон. Проводит встречи в вузах, больницах во время рабочего дня, нарушая закон. Лжет, что Ион Чебан хочет отрезать пригороды от столицы, хотя Чебан больше всех сделал для них. Несет чушь про мафию недвижимости, хотя Чебан остановил 37 незаконных строек, а сам Нэстасе-0. Будучи министром внутренних дел, не задержал ни одного бандита-застройщика. Утверждает, что за год привлек бы сотни миллионов долларов в столицу, но в МВД привлек 0. Присваивает себе достижения Майи Санду – переговоры с МВФ, разблокирование 60 миллионов кредитов и 40 миллионов грантов ЕС, - отметил Цырдя в соцсетях.

Он задается, вопросом, как Нэстасе собирется строить правовое государство, «если сам ежедневно грубо нарушаете закон».

– Вы нарушили договор с ПСРМ, другими словами кинули. Вы все считаете себя человеком слова? Если вы кинули партнеров, которые голосовали за вас на должность министра, где гарантии, что вы не кинете избирателей?, - написал Цырдя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?