Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В "Яндексе" рассказали об обысках в офисах в Минске

13 авг. 2020, 18:10   В Мире
1054 0

Обыски в двух офисах "Яндекса" в Минске провели люди, представившиеся сотрудниками ГУБОПиК Беларуси, оборудование или документы во время этих мероприятий не изымались, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Сегодня в двух офисах "Яндекса" в Минске прошли обыски сотрудниками, которые представились ГУБОПиК Республики Беларусь (Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси, ГУБОПиК. - Прим. ред.). Несколько сотрудников "Яндекса" находились в это время в офисах. Основания обыска в протоколах обыска не были детализированы", - сказал собеседник агентства.

"В ходе обыска никакое оборудование или документы изъяты не были. По окончании обыска сотрудники не задерживались", - добавил он.

Ранее источник ТАСС сообщил, что неизвестные вооруженные люди в черной одежде пришли в офисы "Яндекса" в Минске. Офисы были заблокированы, в них оставались несколько сотрудников. В пресс-службе компании подтвердили слова источника. Также в пресс-службе подтвердили, что неизвестные вооруженные люди пришли в минский офис агрегатора такси Uber (бренд в стране принадлежит "Яндексу").

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?