Главная  —  Политика   —   «Додон, уходи!»: Pro Moldova запускает кампанию…

«Додон, уходи!»: Pro Moldova запускает кампанию по сбору подписей за отставку Додона

Группа Pro Moldova объявила о начале общенациональной кампании по отставке главы государства. На пресс-конференции члены парламента заявили, что подписи будут собираться как физически, так и в режиме онлайн с помощью петиции и палаток, которые будут установлены в ближайшее время, передает TV8.

«Команда Pro Moldova начинает национальную кампанию по сбору подписей за отставку Додона, чтобы освободить страну от этого диктатора, опухшего от гордости и высокомерия. Додон виновен в похищении граждан, которые не согласны с его политикой. Додон виновен во лжи и коррупции перед всей страной», — заявил лидер группы Андриан Канду.

Pro Moldova также запустила веб-сайт — pleaca.com, где все заинтересованные лица могут подписать петицию в Интернете, и объявила, что установит несколько палаток по всей стране, где граждане смогут подписать заявление за отставку Игоря Додона.

«Мы призываем всех тех, кто не приемлет террора и издевательств, коррупции и предательства, подписать петицию за отставку мниного президента», — призвал Андриан Канду.

фото: TV8

nokta