Главная  —  Экономика   —   Gas Natural Fenosa становится Premier Energy

Gas Natural Fenosa становится Premier Energy

Крупнейшая компания электроснабжения, Î.C.S. Gas Natural Fenosa Furnizare Energie S.R.L меняет свой имидж с новым брендом и названием «Premier Energy».

Новый бренд является международным, ориентированным на будущее и ориентированным на инновации, доступность, чистую энергию и благополучие людей, говорится в пресс-релизе компании.

«Premier Energy» — это новый бренд для нашей страны, но это известный бренд в Румынии, где он представляет собой важную компанию по распределению и поставке природного газа.

«Мы понимаем, что мир постоянно меняется. Рынки, технологии и особенно люди развиваются. Мы обязаны согласовывать и приспосабливаться к новым требованиям с учетом международного и местного опыта, накопленного за последние 20 лет. С «Premier Energy» мы продолжим быть международным брендом и будем брать на себя обязательства быть ближе к нашим клиентам, когда и где они им нужны, и предлагать им простые, доступные и экологически чистые решения», говорит Хосе Луис Гомес Паскуаль, глава представительства Premier Energy в Молдове.

Видение акционеров в сочетании с опытом местной команды направлено на реализацию инновационных стратегий, проектов в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии с возможностью расширения своей деятельности на либерализованном рынке.

«У нас уже есть имя на местном рынке. Мы признаны компанией, близкой к людям, приверженной потребителям. Мы продолжаем совершенствовать процессы и внедрять технологии, которые будут соответствовать потребностям наших клиентов. Мы будем более доступны и более заинтересованы в чистой энергии», — сказал региональный менеджер компании.

nokta