Кандидат от Партии Шора в Хынчешть6Фото1Видео© tvc.md

Кандидат от Партии Шора в Хынчешть

, 11 новостей, 8 просмотров

Кандидат от Политической партии Шора на должность депутата по Хынчештскому избирательному округу № 38, где 15 марта состоятся новые парламентские выборы, Виталие Балинский сказал, что он готов стать личным депутатом каждого жителя муниципия Хынчешть. Заявление сделано на пресс-конференции, на которой было сообщено, что Избирательный совет Хынчештского избирательного округа зарегистрировал инициативную группу, которой предстоит собирать подписи в его поддержку, передает IPN.

Виталие Балинский сказал, что в качестве заместителя председателя формирования объездил все населенные пункты страны, в том числе Хынчештского района, и знает проблемы, с которыми сталкиваются граждане  и села данного избирательно округа. По словам кандидата, по составу и количеству жителей, Хынчештский район похож на Орхейский район, а это означает, что выполнение успешных проектов в Орхейском районе, реализованные командой партии Шора, возможно и в Хынчештском районе.

„Люди устали от пустых обещаний, люди ждут руководителей, которые бы изменили их жизнь к лучшему. Политическая партия Шора доказала конкретными действиями, что данные ею гражданам обещания она выполняет. Я готов взять на себя полную ответственность за мои действия и моей команды”, сказал Виталие Балинский.