Илан Шор провел около 100 встреч с жителями Гагаузии в рамках избирательной кампании по выборам башкана6Фото1Видео© tv6.md

Илан Шор провел около 100 встреч с жителями Гагаузии в рамках избирательной кампании по выборам башкана

, 8 новостей, 39 просмотров

Предвыборная кампания на пост башкана Гагаузии близится к концу. Кандидат от Партии “ШОР”, Евгения Гуцул, которая в избирательном бюллетене значится под номером 7, завершила ее зрелищными концертами, которые прошли в пятницу одновременно в трех населенных пунктах автономии – Комрате, Вулканештах и Чадыр-Лунге. В них выступили отечественные и зарубежные звезды.

Со словами поддержки с экрана к Евгении Гуцул обратился и народный артист России и Молдовы Филипп Киркоров. Слоган кандидата от Партии “ШОР” – “Гагаузия – край мечты!”. Свою программу, как именно сделать таким регион, команда Гуцул представила на десятках встреч, которые ежедневно проходили в автономии. А сам лидер партии, Илан Шор, провел около 100 встреч с жителями Гагаузии.

В своем видеообращении на сегодняшнем мероприятии, председатель партии “ШОР” еще раз заверил, что дает свое личное слово выполнить каждое из обещаний.