Тысячи людей требуют от властей оплатить счета за зимние месяцы на митинге в Кишиневе, организованном Движением Для Народа3Фото© a-tv.md

Тысячи людей требуют от властей оплатить счета за зимние месяцы на митинге в Кишиневе, организованном Движением Для Народа

, 5 новостей, 29 просмотров

Об этом заявил сегодня лидер Партии «ШОР» Илан Шор. Он обратил внимание на то, что Майя Санду пытается оправдать собственные ошибки и неудачи геополитикой и рассказами о пророссийских силах, пытающихся дестабилизировать Молдову.

«Майа Гитлеровна, в отличие от тебя у нас нет хозяев ни в Москве, ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне. Ни я, ни моя команда не служит ничьим интересам, кроме интересов народа Республики Молдова, и именно указаниями народа руководствуюсь я и члены моей команды.

Вы - негодяи мерзкие рассказывали про диверсантов иностранных, которые приехали в Молдову, чтобы дестабилизировать ситуацию, и тут вы первый раз не обманули. Но только диверсанты были на стороне вашей, на вашей стороне стояли люди в масках, не разговаривающие ни на государственном языке, ни на русском, а журналистам отвечали "We don't speak Romanian" ("Мы не говорим по-румынски" - перевод).